Главная Новости

Чему я обязан успехом своих книг?

Опубликовано: 28.10.2023

Чему я обязан успехом своих книг?

5

426  2 мин

Когда моя первая книга стала бестселлером и была распродана за 2 недели, я подумал, что это «удача новичка». Я понятия не имел, чем обусловлен этот успех, и действительно не думал, что он связан с какими-то конкретными действиями с моей стороны.

Через некоторое время я написал новую книгу, и история повторилась. Тогда я уже подумал, что, возможно, это не просто удача. Возможно, я делаю что-то, что вызывает такие результаты. Поэтому я сел и проанализировал все свои действия, пока наконец не обнаружил, что неосознанно повторял одни и те же шаги.

Я их записал и сформировал в алгоритм. Затем я протестировал свои следующие книги. В результате у меня теперь есть 6 опубликованных книг, 5 переизданий и 4 электронные книги, которые скачали более 300 000 человек.

Сегодня я публикую 3 наиболее важных пункта этого алгоритма:

  1. Контент.Что бы мы ни говорили, вы не сможете стать успешным автором, если ваш продукт некачественный. Вы можете продать много экземпляров в первый раз, но если люди разочаруются в вашей книге, они не возьмут в руки следующую. Таким образом, вы добьетесь быстрого, но кратковременного успеха, который больше не повторится. Видимо, я знал это на подсознательном уровне, потому что к каждой своей книге подходил с исключительным усердием, любовью и преданностью. Пока их писала, я думала не о том, будут ли они продаваться, а о том, как помочь людям. Я постарался дать максимум своих знаний и передать их так, чтобы они были доступны, ясны и понятны.
  2. Упаковка.На своих семинарах по любви и отношениям я очень часто говорю, что если мы хотим привлечь мужчину, то надо заботиться о своей внешности - какой бы хорошей, умной, заботливой она ни была. а мы духовные женщины, мужчина не поймет, пока не познакомится с нами. И чтобы он об этом попросил, мы должны сначала привлечь его внимание. То же самое касается книг. Возможно, вы написали настоящий шедевр, но читатели не смогут узнать об этом, пока не прочитают его. И чтобы они смогли найти вашу книгу среди тысяч других, она должна их привлечь. Это задача «упаковки» — обложка, корпус книги, макет. И поскольку я знаю, насколько они важны, я всегда отдаю себя в руки лучших профессионалов.
  3. Аудитория.Я думаю, что это ключ к успеху моих книг. Прежде чем я их написал, опубликовал и продал, у меня уже была своя аудитория — люди, которые следили за мной и которым я был полезен. Так что делайте все возможное, чтобы привлечь аудиторию: предлагайте ценность, делитесь бесплатным контентом, помогайте и вдохновляйте. Как только люди узнают вас и увидят, насколько вы для них ценны и полезны, они начнут доверять вам и как автору. Им будет гораздо проще купить вашу книгу, потому что они будут уверены в том, что она им даст.

Если вы хотите изучить весь мой алгоритм;

Если вы хотите понять, как структурировать и написать свою книгу;

Если вы хотите знать, с чего начать и сколько времени это займет;

Если вы столкнулись с творческим блоком и не знаете, как с ним справиться;

Если вам интересно, как опубликовать свою книгу и сколько это будет стоить;

Добро пожаловать на онлайн-тренинг в 2-х частях «Как написать бестселлер?»: https://natalia.bg/bestseller/

Я проведу его вместе с писательницей Иоаной Вылчевой, которая поделится своими хитростями и опытом.

rss